
Применение:
Имеет широкий спект применений благодаря своей исключительной адгезии. Предназначен для склеивания целлофана, ПВХ и ацетатных пленок металлизированных (алюминием) и других тяжелых поверхностей со впитывающими материалами: бумагой, картонами, тканями, кожей и т.д. В книжном производстве - покрытие пленками из ПВХ.
Клей предназначен для применения в полуавтоматических и автоматических машинах с нанесением валиком. Нанесение методом распыления возможно с ограничениями (в зависимости от давления и диаметра форсунок), требует подбора режимов. Возможно применение для ручных работ. Разбавление водой допускается при необходимости ( 1% к 5%). Клей поставляется в готовом виде. Чистка оборудования осуществляется холодной водой.
Хранение:
Клей боится мороза (t ниже 0°С). Хранить в прохладном месте в плотно закрытой заводской упаковке. Рекомендуется использовать в течение 12 месяцев.
Перечень материалов, с которыми можно работать клеем AD 94/5B:
Ацетатная пленка, алюминиевая фольга, целлофан, картон хромолюкс, картон хромэрзац, «слоновая кожа», этикеточная бумага, фетр, ткань, стекло, золотая и серебряная фольга, твердослоистые материалы, дерево, картон, искусственная кожа, мелованная бумага, шерсть, оргстекло, лакированные поверхности, лакированные бумаги и картоны, кожа, лен, этикетки, бумага и гофрокартоны, фотобумага, пергамент, пленка ПВХ, твердые и мягкие ПВХ-материалы, пленки, войлок, полиолефин (с ограничениями).\
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Цвет | Белый |