У нас в ассортименте представлены следующие материалы для лазерного принтера: фотобумага, пленки и самоклейки. Товары от качественных производителей ТМ «PhotoBOOM» и ТМ «Lomond».
Фотобумагу и другую продукцию для лазерного принтера, мы быстро отправим в любую точку Украины со складов в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове. Так же в этих городах, вы можете забрать товар со склада сами, в удобное для Вас время с 9:30 до 17:30.
Если вы планируете покупать фотобумагу для лазерного принтера регулярно. Для вас мы предоставим Бесплатные образцы «PhotoBOOM», что позволит Вам провести тестирование на вашем печатном оборудовании.
А заказываете первый раз продукцию «PhotoBOOM» ( заказ от 1000 грн), наш специалист сформирует для Вас бесплатно печатный профиль.
У нас так же есть универсальные фотоматериалы которые можно посмотреть по ссылке
Фотобумага для лазерного принтера не менее популярна, чем фотобумага для струйной печати. При наличии лазерного принтера производительность увеличивается в разы, а качество готовой продукции обладает высокой чёткостью, контрастностью и долговечностью.
Фотобумага, пленка для лазерной печати имеет ряд особенностей, на которые стоит обратить внимание при выборе:
У нас представлена особая линейка ТМ «Lomond» - Color Laser Paper. В серию входит универсальная матовая бумага (суперкаландрированная, с двухсторонним покрытием), сочетающая в себе свойства как непокрытых, так и покрытых шелковистых бумаг, глянцевих и суперглянцевих (односторонних), позволяющие сделать лазерную печать фото реалистичной.